от Сапашевой Эльмиры

     Добрый день, уважаемая   Савгабаева Айжан Нургалиевна и коллектив областного архива!

 Благодарю Вас за четкую и слаженную работу, оперативность и внимание к читателям. Несмотря на дистанционный формат работы, выражаю огромную благодарность ответственному архивисту читательного зала Нагимовой Ботакоз Илановне за налаженное взаимодействие с читателями на всех этапах работы – от регистрации до получения материалов, профессионализм, за методическую помощь в поиске и получении материалов фонда.

Ботакоз Илановны не считаясь со временем подробно разъяснила все этапы работы архива в дистанционном формате, раскрыла алгоритм поиска и получения материала. Вежливое и человеческое отношение к читателям, готовность в любое время суток ответить на все вопросы, характеризуют ее как ответственного и чуткого специалиста своего дела!!!

Желаю коллективу областного архива ЗКО крепкого здоровья, благополучия и процветания!!!

Учитель истории СОШ имени Л. Клышева, нештатный тренер ЦПМ г.Уральск, руководитель научно-исследовательских проектов .

С уважением Сапашева Э.

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel