Отзывы пользователей сайта (06.06.2018)

Уважаемые пользователи сайта!

Архив всегда с огромной признательностью принимает Ваши благодарные отзывы и пожелания о работе сайта. Они поступают не так часто, как хотелось бы, но каждый из них для нас очень дорог. Это свидетельствует о том, что в своей деятельности архив продвигается в правильном направлении и нам удается установить диалог с пользователями. Архив не смог обойти стороной отзыв одного из наших пользователей – это Знаменские Сергей Борисович и Иван Сергеевич из города Санкт-Петербурга Российской Федерации, которые проводят масштабную работу по написанию книги. В свое время в 2016 году, обнаружив на просторах интернета сайт нашего архива и, воспользовавшись возможностями электронного фондового каталога и автоматизированной поисковой системы, они обнаружили в базах данных на сайте сведения о своем деде  Струппе Петре Ивановиче и направили электронный запрос. Таким образом, они смогли, не выезжая в архив, получить очень важную для их книги и для их родословной информацию о своих предках.

С огромной признательностью публикуем данный отзыв и призываем  всех пользователей сайта  активно использовать все возможности по поиску архивной информации, предоставляемые нашим сайтом в разделе «Базы данных». Благодаря ему Вы сами сможете оценить практическую пользу и удобство сайта, а также значительно съэкономить время и средства, получая нужную вам архивную информацию удаленно через Интернет.

Читать отзыв

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel