Круглый стол в ЦОНе

19 марта 2015 года в 16.00 часов в здании филиала ЗКО РГП «Центр обслуживания населения» состоялось встречное заседание «круглого стола» на тему «Пути совершенствования и улучшения оказания государственной услуги «Выдача архивных справок», в котором со стороны КГУ «Государственный архив Западно-Казахстанского областного управления культуры, архивов и документации ЗКО» приняли участие  директор Савгабаева А.Н., начальник отдела по работе с исследователями и информационных технологий Искакова А.А., архивист отдела научно-справочного аппарата и использования документов Мамедова З.Б.

На повестке дня стояли следующие вопросы: 1) Улучшение качества оказания государственной услуги «Выдача архивных справок» через ЦОН - порядок оказания услуги и процедура заполнения заявлений. 2) Ознакомление сотрудников ЦОН с сайтом Государственного архива Западно-Казахстанской области.

По первому вопросу выступила председатель заседания - заместитель директора по организационной работе филиала РГП «ЦОН» ЗКО Батаргалиева Ж.С., а с сайтом Государственного архива ЗКО сотрудников ЦОН ознакомила начальник отдела по работе с исследователями и информационных технологий  Госархива Искакова А.А.

По окончании заседания стороны пришли к следующему соглашению: с 26.03.2015 года заявления будут приниматься на зоне консультации в отделе ЦОН г. Уральск по новым образцам; при консультировании граждан работники ЦОН будут руководствоваться данными с сайта Государственного архива ЗКО.

В завершении заседания был подписан двусторонний протокол.

           Архивист отдела научно-справочного аппарата и использования документов З. Мамедова

26.03.2015

IMAG1001

 

IMAG1003

 

IMAG1011

 

IMAG1015

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel