Список источников комплектования

Скачать справочник

Справочник содержит сведения об организациях - источниках комплектования, документы которых территориально относятся к ведению Государственного архива ЗКО и его филиалов.

В справочнике организации - источники комплектования сгруппированы по отраслям их деятельности и содержат сведения о наименованиях организаций, их организационно-правовой форме собственности, указаны виды документов, формирующихся в их деятельности и номера договоров о сотрудничестве между госархивом и организацией, а также наименование того архивного учреждения, которое согласно договора осуществляет методическое руководство и прием документов на хранение от конкретной организации.

Справочник рекомендован к применению сотрудниками госархива и его филиалов, а также другим заинтересованным юридическим и физическим лицам и исследователям.

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel