• Документы по личному составу

Справочник о местонахождении документов по личному составу

Скачать справочник

К документам по личному составу относятся личные дела, послужные списки, списки сотрудников, ведомости начисления зарплаты, приказы по личному составу, трудовые книжки и другие документы, отражающие личные данные сотрудников организаций.

Справочник содержит сведения о местонахождении документов по личному составу, которые были сформированы в организациях и учреждениях, являющихся источниками пополнения Национального архивного фонда и документы которых территориально относятся к ведению Государственного архива ЗКО и его филиалов.

Изучив справочник, Вы сможете увидеть, где, за какие годы и в каком количестве хранятся документы по личному составу, здесь указаны наименования организаций, содержащих эти документы, указаны номера фондов и их почтовые адреса.

Справочник рекомендуется к использованию сотрудниками госархива, исследователями, а также гражданами, осуществляющими поиск биографических сведений и документов социально-правового характера.

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel